Как правильно купить замок для дверей?

Как правильно купить замок для дверей?
Как правильно купить замок для дверей?

Среди всего многообразия дверных замков, рекомендуем обратить внимание на цилиндровый замок лидирующих производителей. Принцип работы такого устройства заключается в том, что внутри самого замкового механизма на определенной высоте выстраиваются маленькие цилиндры. Открывать входную дверь с цилиндровым замком при помощи отмычки достаточно проблематично, потому что в случае несовпадения хотя бы одного из элементов замкового механизма его может заклинить.

 

По этой причине купить замок цилиндровый – это верное решение, ведь он считается одним из самых надёжных и потому часто применяется для входных дверей. Однако данный замковый механизм, конечно же, уязвим – его слабым местом является цилиндр, который можно высверлить или выбить. С целью избежания таких случаев в цилиндровых замках предусмотрена дополнительная система защиты в виде специальных шариков, штифтов и бронированных накладок. При попытках злоумышленников высверлить замок, сверло о такой шарик или штифт сломается. Попытка выбить замок также не достигнет результата, потому что преступники наткнутся на стальные накладки, что защищают замок. Большим преимуществом цилиндрового замка является простота эксплуатации и замена. При потере ключа вам не нужно устанавливать новый замок, а достаточно лишь заменить сердцевину, и он опять будет функционировать.

 

Такой вариант очень удобен, в особенности, если установлена стальная дверь, где к замку сложнее добраться. Вам не нужно будет разбирать входную дверь, а достаточно только поработать с самим замком. Резюмируя, отметим, что цилиндровые замки – это хороший вариант для любых входных дверей разного типа, независимо от материала изготовления, будь-то стальная или деревянная дверь.

 

Такой вариант очень удобен, в особенности, если установлена стальная дверь, где к замку сложнее добраться. Вам не нужно будет разбирать входную дверь, а достаточно только поработать с самим замком. Резюмируя, отметим, что цилиндровые замки – это отличный вариант для любых входных дверей разного типа, независимо от материала изготовления, будь-то стальная или деревянная дверь.


В наших магазинах вы также можете найти огромный выбор сейфов.


Возврат к списку