Магазин "Замки" г. Череповец ул. Ленинградская

Магазин "Замки" г. Череповец ул. Ленинградская
Магазин "Замки" г. Череповец  ул. Ленинградская

Замки – это элемент, необходимый в каждом доме, в каждой квартире, в ресторане, в автомобиле, в подъезде. Нет ни одного места вокруг нас, где бы не использовались замки. Они выполняют очень важную роль в нашей жизни.

Например, мы не можем оставить входную дверь в квартиру или в дом, не заперев ее на замок. Ведь нам всегда следует беспокоиться о своей безопасности. Если мы храним в рабочем столе важные документы, опять же мы используем замок. Оставляя велосипед возле магазина, мы снова не можем обойтись без замка.

Наша компания представляет широкий ассортимент замков различных дизайнов и видов. Мы предлагаем замки отечественных и зарубежных производителей, которые производят только качественную и надежную продукцию. У Вас есть возможность купить замки в Череповце в нашем специализированном магазине на ул. Гагарина, 18. Также скоро откроется наш второй специализированный магазин Замки по адресу: Череповец, ул. Ленинградская, 51. В наших магазинах представлены все виды замков:

·         накладные;

·         врезные;

·         навесные;

·         кодовые;

·         мебельные и почтовые.

Кроме этого, у нас представлена различная фурнитура для дверей и окон, а также мебельная фурнитура. Будем рады видеть Вас в наших специализированных магазинах.

Также в наших магазинах вы можете найти сейфы и шкафы металлические


Возврат к списку