Замки для китайских дверей

Замки для китайских дверей
Замки для китайских дверей

Поставив новую, прочную входную дверь, вы не сможете защитить свой дом от проникновения, не подобрав подходящий, надежный замок. Ведь именно он ограждает от проникновения в дом с помощью взлома. Поэтому замок – это покупка, на которой не нужно экономить, даже если вы выбираете замки для китайских дверей недорогого класса.

И всё-таки есть некоторые моменты, на которые следует обратить внимание. Китайские двери обычно легкие, поэтому механизм замка не должен быть слишком тяжелый, чтобы дверь не перекосилась. Кроме того, китайские двери обычно не могут препятствовать силовому проникновению в жилище, поэтому, выбирая замок для такой двери, лучше обратить внимание на его секретность.

В инструкции обычно можно найти все сведения о секретности замкового механизма. Обычно разделяют четыре категории. Замки первой категории взломщик вскрывает за несколько минут, а вот с замками четвертой категории он может провозиться до получаса.

Выбирая замок, также обратите внимание на сертификат – он обязателен для замков высокой категории секретности. Кроме того,  следует осмотреть сам механизм, нет ли на нем видимых повреждений, которые могут сказаться на его работе.

Основным достоинством китайских дверей является низкая цена. Но именно это достоинство впоследствии приносит  владельцам дополнительные расходы на замену замков и фурнитуры в китайских дверях. В наших специализированных магазинах широко представлены замки, дверные ручки, цилиндровые механизмы и другие комплектующие для китайских дверей. У нас вы сможете подобрать именно то изделие, которое вышло из строя у ваших дверей.


Возврат к списку