Замки

Замки

На сегодняшний день рынок переполнен огромным количеством запирающих устройств, которые становятся единственной преградой на пути у взломщика. И чтобы вскрыть дверь подобного рода, придется очень сильно потрудиться.

 Огромный выбор скобяных изделий можно найти в магазине «Замки». Существует магазин еще с 1995 года, благодаря чему уже более 20 лет работает на рынке Череповца. Качественные и стойкие к взлому замки, врезные, накладные, навесные, электронные,  сертифицированы по международным стандартам. Какой замок покупать - это уже дело каждого, но самое главное, чтобы он был качественным и отвечал всем требованиям безопасности.

На сегодняшний день магазин предлагает более 10 тысяч наименований продукции, при производстве которой используются исключительно качественные и проверенные временем материалы. Компания работает только с проверенными поставщиками и компаниями, которые зарекомендовали себя как надежные производители различных замков и дверной фурнитуры.

Независимо от того, что это – простой замок или сложная система, вся представленная продукция соответствует требованиям к нормам безопасности и секретности.


Также в наших магазинах мы найдёте замки для китайских дверей.


Возврат к списку